Служба помощи
маломобильным людям
ДоброТранс

8 (499) 110-67-03

Круглосуточная диспетчерская

  • Психологическая помощь и социальная адаптация

  • Социальное такси

  • Перевозка инвалидов колясочников

  • Доступная среда и улучшение качества жизни

Социальное обслуживание в рамках 442ФЗ

Дата: 28.08.2017

Компания «Добротранс» оказывает социальные услуги нуждающимся лицам в следующих формах:

  • Постоянная, периодическая или разовая (в том числе срочная) транспортировка маломобильного лица.
  • Профилактические мероприятия по выявлению и устранению обстоятельств, явившихся причиной ухудшения условий жизнедеятельности гражданина, снижения его возможностей к самостоятельному перемещению либо обеспечивать иные свои жизненные потребности.

Компания «Добротранс» в своей деятельности последовательно реализует принципы соблюдения прав человека, уважения чести и достоинства личности, принципы гуманизма, равного и свободного доступа граждан к социальному обслуживанию вне зависимости от их пола, расы, возраста, национальности, языка, происхождения, места жительства, отношения к религии, принадлежности к общественным объединениям и иных убеждений, принципы добровольности и конфиденциальности, принципы сохранения пребывания гражданина в привычной благоприятной среде, принцип адресности предоставления социальных услуг, принципы профессионализма, эффективности и безопасности оказываемых услуг, принцип наиболее полного удовлетворения потребностей граждан в социальных услугах.

Компания «Добротранс», следуя букве Федерального закона от 28.12.2013г. № 442-ФЗ (в ред. От 21.07.2014г.) «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации», эффективно реализует государственные программы социального обслуживания в РФ, активно участвует в формировании и развитии рынка социальных услуг, участвует в разработке и апробации новых методик и технологий в сфере социального обслуживания населения, создаёт условия для организации и проведения независимой оценки качества оказания услуг по социальному обслуживанию в тесном взаимодействии с органами государственной власти.

Компания «Добротранс» являет собой образец информационной открытости и добросовестности, гуманности и компетентности!